RJR24FX101R
제품 개요
제품 모델: RJR24FX101R
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: RJR24FX101R.pdf
  • 메시지
RJR24FX101R의 명세
제품 모델 RJR24FX101R 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22779 pcs 데이터 시트 RJR24FX101R.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.395" x 0.190" Face x 0.395" H (10.03mm x 4.83mm x 10.03mm)
연속 Trimpot® RJ24/RJR24-Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tube 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment