RJR24FW502M
제품 개요
제품 모델: RJR24FW502M
제품 설명 TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: RJR24FW502M.pdf
  • 메시지
RJR24FW502M의 명세
제품 모델 RJR24FW502M 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19900 pcs 데이터 시트 RJR24FW502M.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.375" x 0.190" Face x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
연속 Trimpot® RJ24/RJR24-Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 5 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tube 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment