RJR24FP103R
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RJR24FP103R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RJR24FP103R
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: RJR24FP103R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
RJR24FP103R의 명세
제품 모델 RJR24FP103R 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22285 pcs 데이터 시트 RJR24FP103R.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.375" x 0.190" Face x 0.190" H (9.53mm x 4.83mm x 4.83mm)
연속 Trimpot® RJ24/RJR24-Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tube 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment