PWR6327WR249J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR6327WR249J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR6327WR249J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.249 OHM 5% 3W 6327
사양서: PWR6327WR249J.pdf
  • 메시지
PWR6327WR249J의 명세
제품 모델 PWR6327WR249J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.249 OHM 5% 3W 6327 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4517 pcs 데이터 시트 PWR6327WR249J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
연속 PWR6327 패널 모드 249 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6327 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.268" (6.80mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 249 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound 구성 Wirewound