PWR5322W3300FE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR5322W3300FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR5322W3300FE
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES SMD 330 OHM 1% 3W 5322
사양서: PWR5322W3300FE.pdf
  • 메시지
PWR5322W3300FE의 명세
제품 모델 PWR5322W3300FE 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES SMD 330 OHM 1% 3W 5322 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79401 pcs 데이터 시트 PWR5322W3300FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 5322 크기 / 치수 0.532" L x 0.217" W (13.50mm x 5.50mm)
연속 PWR5322 패널 모드 330 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5322 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.243" (6.16mm) 풍모 Current Sense, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 330 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 5322 J-Lead Current Sense, Pulse Withstanding Wirewound