PWR4525WR360J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR4525WR360J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR4525WR360J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.36 OHM 5% 2W 4525
사양서: PWR4525WR360J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PWR4525WR360J의 명세
제품 모델 PWR4525WR360J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.36 OHM 5% 2W 4525 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69380 pcs 데이터 시트 PWR4525WR360J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
연속 PWR4525 패널 모드 360 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4525 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 360 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound