| 제품 모델 | PWR4525WR010J | 제조사 | Bourns, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 0.01 OHM 5% 2W 4525 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 76591 pcs | 데이터 시트 | PWR4525WR010J.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±150ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm) |
| 연속 | PWR4525 | 패널 모드 | 10 mOhms |
| 전력 (W) | 2W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 4525 J-Lead | 작동 온도 | -55°C ~ 275°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.197" (5.00mm) | 풍모 | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 10 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |