PWR4522AS15R0JA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR4522AS15R0JA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR4522AS15R0JA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 15 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: PWR4522AS15R0JA.pdf
  • 메시지
PWR4522AS15R0JA의 명세
제품 모델 PWR4522AS15R0JA 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 15 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4173 pcs 데이터 시트 PWR4522AS15R0JA.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.453" L (5.50mm x 11.50mm)
연속 PWR4522 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 PWR4522AS15R0JATB
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 15 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Wirewound