PWR4413DR030J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR4413DR030J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR4413DR030J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.03 OHM 5W 5% RADIAL
사양서: PWR4413DR030J.pdf
  • 메시지
PWR4413DR030J의 명세
제품 모델 PWR4413DR030J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.03 OHM 5W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4169 pcs 데이터 시트 PWR4413DR030J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.800" L x 0.157" W (20.32mm x 4.00mm)
연속 PWR4413 패널 모드 30 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 325°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
풍모 Current Sense, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 30 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element