PWR4412-2SDR0200F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR4412-2SDR0200F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.02 OHM 5W 1% RADIAL
사양서: PWR4412-2SDR0200F.pdf
  • 메시지
PWR4412-2SDR0200F의 명세
제품 모델 PWR4412-2SDR0200F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.02 OHM 5W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73107 pcs 데이터 시트 PWR4412-2SDR0200F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.800" L x 0.189" W (20.32mm x 4.80mm)
연속 PWR4412-2S 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 PWR44122SDR0200F
작동 온도 -55°C ~ 270°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 20 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element