PWR4412-2SCR0510F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR4412-2SCR0510F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.051 OHM 3W 1% RADIAL
사양서: PWR4412-2SCR0510F.pdf
  • 메시지
PWR4412-2SCR0510F의 명세
제품 모델 PWR4412-2SCR0510F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.051 OHM 3W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88064 pcs 데이터 시트 PWR4412-2SCR0510F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.600" L x 0.189" W (15.24mm x 4.80mm)
연속 PWR4412-2S 패널 모드 51 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 270°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 51 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element