PWR263S-35-2000FE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR263S-35-2000FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES SMD 200 OHM 1% 35W D2PAK
사양서: PWR263S-35-2000FE.pdf
  • 메시지
PWR263S-35-2000FE의 명세
제품 모델 PWR263S-35-2000FE 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES SMD 200 OHM 1% 35W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39188 pcs 데이터 시트 PWR263S-35-2000FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 D2PAK 크기 / 치수 0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
연속 PWR263S-35 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 35W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.192" (4.88mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 200 Ohms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PWR263S-35-1R50J
PWR263S-35-1R50J
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES SMD 1.5 OHM 5% 35W D2PAK
유품: 33831 pcs
다운로드: PWR263S-35-1R50J.pdf
RFQ
PWR263S-35-20R0F
PWR263S-35-20R0F
기술: RES SMD 20 OHM 1% 35W D2PAK
다운로드: PWR263S-35-20R0F.pdf
RFQ
PWR263S-35-2000F
PWR263S-35-2000F