PWR263S-20-LAB1
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR263S-20-LAB1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR263S-20-LAB1
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RESISTOR KIT 1-1K 20W 12PCS
사양서: PWR263S-20-LAB1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PWR263S-20-LAB1의 명세
제품 모델 PWR263S-20-LAB1 제조사 Bourns, Inc.
기술 RESISTOR KIT 1-1K 20W 12PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1410 pcs 데이터 시트 PWR263S-20-LAB1.pdf
용인 ±1% 연속 PWR263S-20
저항 (Ohms) 1 ~ 1k 수량 12 Pieces (6 Values - 2 Each)
전력 (W) 20W 포장 Plastic Box with Bin Guide
패키지 포함 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 키트 유형 Thick Film
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding 상세 설명 Thick Film Resistor Kit 1 ~ 1k Ohm ±1% 20W Surface Mount 12 Pieces (6 Values - 2 Each)