PWR2615WR500F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR2615WR500F
제품 설명 RES 0.5 OHM 1% 1W 2615
사양서: PWR2615WR500F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PWR2615WR500F의 명세
제품 모델 PWR2615WR500F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.5 OHM 1% 1W 2615 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69045 pcs 데이터 시트 PWR2615WR500F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
연속 PWR2615 패널 모드 500 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2615 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) 0.142" (3.60mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 500 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound