PWR221-2FCR330F
제품 개요
제품 모델: PWR221-2FCR330F
제품 설명 RES 0.33 OHM 50W 1% TO221
사양서: PWR221-2FCR330F.pdf
  • 메시지
PWR221-2FCR330F의 명세
제품 모델 PWR221-2FCR330F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.33 OHM 50W 1% TO221 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5906 pcs 데이터 시트 PWR221-2FCR330F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-221 크기 / 치수 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
연속 PWR221 F 패널 모드 330 mOhms
전력 (W) 50W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-221 작동 온도 -40°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.720" (18.30mm)
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 330 mOhms ±1% 50W Through Hole Resistor TO-221 Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film