PWR220-2SA3R92F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220-2SA3R92F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWR220-2SA3R92F
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES SMD 3.92 OHM 1% 15W TO220-2
사양서: PWR220-2SA3R92F.pdf
  • 메시지
PWR220-2SA3R92F의 명세
제품 모델 PWR220-2SA3R92F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES SMD 3.92 OHM 1% 15W TO220-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4203 pcs 데이터 시트 PWR220-2SA3R92F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 크기 / 치수 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
연속 PWR220 S 패널 모드 3.92 Ohms
전력 (W) 15W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -40°C ~ 130°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
풍모 Current Sense, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 3.92 Ohms ±1% 15W Chip Resistor TO-220-2 Current Sense, Pulse Withstanding Metal Foil 구성 Metal Foil