PVZ3G682C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVZ3G682C01R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVZ3G682C01R00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 6.8K OHM 0.1W J LEAD TOP
사양서: 1.PVZ3G682C01R00.pdf2.PVZ3G682C01R00.pdf
  • 메시지
PVZ3G682C01R00의 명세
제품 모델 PVZ3G682C01R00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 6.8K OHM 0.1W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5888 pcs 데이터 시트 1.PVZ3G682C01R00.pdf2.PVZ3G682C01R00.pdf
용인 ±30% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±500ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.122" x 0.122" Face x 0.045" H (3.10mm x 3.10mm x 1.15mm)
연속 PVZ3 저항성 재질 Carbon
패널 모드 6.8 kOhms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 490-4632-2
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 6.8 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment