PVG3A103C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVG3A103C01R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVG3A103C01R00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
사양서: PVG3A103C01R00.pdf
  • 메시지
PVG3A103C01R00의 명세
제품 모델 PVG3A103C01R00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101401 pcs 데이터 시트 PVG3A103C01R00.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±150ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
연속 PVG3 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 490-2644-2
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment