PVC6M202A01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6M202A01B00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVC6M202A01B00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: PVC6M202A01B00.pdf
  • 메시지
PVC6M202A01B00의 명세
제품 모델 PVC6M202A01B00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 5210 pcs 데이터 시트 PVC6M202A01B00.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.272" x 0.272" Face x 0.205" H (6.90mm x 6.90mm x 5.20mm)
연속 PVC6 저항성 재질 Ceramic
패널 모드 2 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 490-2168
턴 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment