PVC6A100C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6A100C01B00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVC6A100C01B00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: PVC6A100C01B00.pdf
  • 메시지
PVC6A100C01B00의 명세
제품 모델 PVC6A100C01B00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4098 pcs 데이터 시트 PVC6A100C01B00.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.272" x 0.272" Face x 0.205" H (6.90mm x 6.90mm x 5.20mm)
연속 PVC6 저항성 재질 Ceramic
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 490-2692
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PVC6268
PVC6268
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 6800PF 10% 600VDC RAD
유품: 4159 pcs
다운로드: PVC6268.pdf
RFQ
PVC6A103A01B00
PVC6A103A01B00
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
유품: 4536 pcs
다운로드: PVC6A103A01B00.pdf
RFQ
PVC628
PVC628
기술: CAP FILM 8000PF 10% 600VDC RAD