PV36X205C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PV36X205C01B00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV36X205C01B00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: PV36X205C01B00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
PV36X205C01B00의 명세
제품 모델 PV36X205C01B00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43020 pcs 데이터 시트 PV36X205C01B00.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.394" x 0.197" Face x 0.394" H (10.00mm x 5.00mm x 10.00mm)
연속 PV36 저항성 재질 Cermet
패널 모드 2 MOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 490-2902
턴 수 25 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment