PTP902-030F-102B2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 POT 1K OHM 1/20W CARBON LINEAR
사양서: PTP902-030F-102B2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PTP902-030F-102B2의 명세
제품 모델 PTP902-030F-102B2 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 1K OHM 1/20W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53039 pcs 데이터 시트 PTP902-030F-102B2.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins, Board Locks
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.447" x 0.374" Face x 0.447" H (11.35mm x 9.50mm x 11.35mm) 연속 Pro Audio PTP90
회전 310° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 1k 전력 (W) 0.05W, 1/20W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
부싱 스레드 M7 x 0.75 스위치 내장 None
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Flatted
엑추에이터 길이 1.181" (30.00mm) 액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)