PTP901-030F-202B2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PANEL CONTROL - 9MM-ST-CARBON
사양서: PTP901-030F-202B2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PTP901-030F-202B2의 명세
제품 모델 PTP901-030F-202B2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PANEL CONTROL - 9MM-ST-CARBON 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 60103 pcs 데이터 시트 PTP901-030F-202B2.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins, Board Locks
온도 계수 - 작은 초 Linear
연속 Pro Audio PTP90 회전 310°
저항성 재질 Carbon 저항 (Ohms) 2k
전력 (W) 0.05W, 1/20W 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 상세 설명 2k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
부싱 스레드 M7 x 0.75 스위치 내장 None
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Flatted
엑추에이터 길이 1.181" (30.00mm) 액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)