PTH902-030F-103B2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PTH902-030F-103B2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
사양서: PTH902-030F-103B2.pdf
  • 메시지
PTH902-030F-103B2의 명세
제품 모델 PTH902-030F-103B2 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48885 pcs 데이터 시트 PTH902-030F-103B2.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins, Board Locks
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.447" x 0.374" Face x 0.447" H (11.35mm x 9.50mm x 11.30mm) 연속 Pro Audio PTH90
회전 300° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 0.05W, 1/20W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Rotary, SPST 1 Turn Carbon 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
부싱 스레드 M7 x 0.75 스위치 내장 Rotary, SPST
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Flatted
엑추에이터 길이 1.181" (30.00mm) 액추에이터 직경 0.138" (3.50mm), 0.236" (6.00mm)