PT60013L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PT60013L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT60013L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 INDUCTOR RADIAL
사양서:
  • 메시지
PT60013L의 명세
제품 모델 PT60013L 제조사 Bourns, Inc.
기술 INDUCTOR RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4222 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 - 연속 *
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PT602J2
PT602J2
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERMISTOR NTC 6KOHM 3892K BEAD
유품: 74422 pcs
다운로드: PT602J2.pdf
RFQ
PT6101A
PT6101A
제조업체: N/A
기술: DC DC CONVERTER 5V 1A