PMH1806-600
제품 개요
제품 모델: PMH1806-600
제품 설명 FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
사양서: PMH1806-600.pdf
  • 메시지
PMH1806-600의 명세
제품 모델 PMH1806-600 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4686 pcs 데이터 시트 PMH1806-600.pdf
크기 / 치수 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) 연속 PMH
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1806 (4516 Metric) 다른 이름들 PMH1806600
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 @ 주파수 60 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.063" (1.60mm) 필터 유형 -
DC 저항 (DCR) (최대) 30 mOhm 카드 두께 (mm) 3A