PMC0805-102
제품 개요
제품 모델: PMC0805-102
제품 설명 FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
사양서: PMC0805-102.pdf
  • 메시지
PMC0805-102의 명세
제품 모델 PMC0805-102 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5424 pcs 데이터 시트 PMC0805-102.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PMC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 PMC0805102
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 @ 주파수 1 kOhms @ 50MHz
높이 (최대) 0.035" (0.90mm) 필터 유형 -
DC 저항 (DCR) (최대) 1 Ohm 카드 두께 (mm) 100mA