PMC0603-152
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMC0603-152
제품 설명 FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
사양서: PMC0603-152.pdf
  • 메시지
PMC0603-152의 명세
제품 모델 PMC0603-152 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4424 pcs 데이터 시트 PMC0603-152.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 PMC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 PMC0603152
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 @ 주파수 1.5 kOhms @ 100MHz
높이 (최대) 0.032" (0.80mm) 필터 유형 -
DC 저항 (DCR) (최대) 1 Ohm 카드 두께 (mm) 50mA