PM75-100K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM75-100K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM75-100K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 10UH 2.3A 70 MOHM SMD
사양서: PM75-100K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
PM75-100K-RC의 명세
제품 모델 PM75-100K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 2.3A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98143 pcs 데이터 시트 PM75-100K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
차폐 Unshielded 연속 PM75
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 2.52MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM75-100K-RCDKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.209" (5.30mm)
주파수 - 자기 공진 22MHz 상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 70 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max 정격 전류 2.3A
전류 - 포화 3.2A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM75-120K-RC
PM75-120K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 12UH 2A 80 MOHM SMD
유품: 175193 pcs
다운로드: PM75-120K-RC.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 100UH 720MA 450 MOHM
유품: 141610 pcs
다운로드: PM75-101K-RC.pdf
RFQ
PM75-100K
PM75-100K