PM74SH-101M-RC
제품 개요
제품 모델: PM74SH-101M-RC
제품 설명 FIXED IND 100UH 650MA 300 MOHM
사양서: PM74SH-101M-RC.pdf
  • 메시지
PM74SH-101M-RC의 명세
제품 모델 PM74SH-101M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 650MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161284 pcs 데이터 시트 PM74SH-101M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
차폐 Shielded 연속 PM74SH
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 8MHz
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 300 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max
정격 전류 650mA 전류 - 포화 500mA