PM74S-680N
제품 개요
제품 모델: PM74S-680N
제품 설명 FIXED IND 68UH 680MA 330 MOHM
사양서: PM74S-680N.pdf
  • 메시지
PM74S-680N의 명세
제품 모델 PM74S-680N 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 68UH 680MA 330 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5547 pcs 데이터 시트 PM74S-680N.pdf
유형 Wirewound 용인 -15%, +25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)