PM74S-100N
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM74S-100N
제품 설명 FIXED IND 10UH 1.65A 70 MOHM SMD
사양서: PM74S-100N.pdf
  • 메시지
PM74S-100N의 명세
제품 모델 PM74S-100N 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 1.65A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4516 pcs 데이터 시트 PM74S-100N.pdf
유형 Wirewound 용인 -15%, +25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)