PM7032S-151M
제품 개요
제품 모델: PM7032S-151M
제품 설명 FIXED IND 150UH 430MA 780 MOHM
사양서: PM7032S-151M.pdf
  • 메시지
PM7032S-151M의 명세
제품 모델 PM7032S-151M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 430MA 780 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4914 pcs 데이터 시트 PM7032S-151M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
차폐 Shielded 연속 PM7032S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM7032S151M 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 430mA 780 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 780 mOhm Max
정격 전류 430mA 전류 - 포화 370mA