PM63S-390L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM63S-390L
제품 설명 FIXED IND 39UH 450MA 390 MOHM
사양서: PM63S-390L.pdf
  • 메시지
PM63S-390L의 명세
제품 모델 PM63S-390L 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 39UH 450MA 390 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5187 pcs 데이터 시트 PM63S-390L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.244" L x 0.220" W (6.20mm x 5.60mm)
차폐 Shielded 연속 PM63S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM63S390L 작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 39µH
높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm) 주파수 - 자기 공진 17MHz
상세 설명 39µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 390 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 390 mOhm Max
정격 전류 450mA 전류 - 포화 -