PM61300-4-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM61300-4-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM61300-4-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRANSFORMER CCFL INVERT 13V SMD
사양서: PM61300-4-RC.pdf
  • 메시지
PM61300-4-RC의 명세
제품 모델 PM61300-4-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRANSFORMER CCFL INVERT 13V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4660 pcs 데이터 시트 PM61300-4-RC.pdf
무게 - 크기 / 치수 0.650" L x 0.768" W (16.50mm x 19.50mm)
연속 PM61300 다른 이름들 M8103
M8103TR
PM613004RC
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 20µH
높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.10mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 -