PM528S-101-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM528S-101-RC
제품 설명 FIXED IND 100UH 450MA 480 MOHM
사양서: PM528S-101-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
PM528S-101-RC의 명세
제품 모델 PM528S-101-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 450MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120490 pcs 데이터 시트 PM528S-101-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
차폐 Shielded 연속 PM528S
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 8MHz
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 480 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max
정격 전류 450mA 전류 - 포화 450mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM518S-8R9-RC
PM518S-8R9-RC
기술: FIXED IND 8.9UH 1.25A 116 MOHM
유품: 91327 pcs
다운로드: PM518S-8R9-RC.pdf
RFQ
PM518S-6R2-RC
PM518S-6R2-RC
기술: FIXED IND 6.2UH 1.45A 80 MOHM