PM5022-101K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5022-101K-RC
제품 설명 FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM
사양서: PM5022-101K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
PM5022-101K-RC의 명세
제품 모델 PM5022-101K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105541 pcs 데이터 시트 PM5022-101K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PM5022
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 7MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.272" (6.90mm) 주파수 - 자기 공진 796kHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 190 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 3.2A