PM43-8R2M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM43-8R2M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM43-8R2M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 1.26A 130 MOHM
사양서: PM43-8R2M-RC.pdf
  • 메시지
PM43-8R2M-RC의 명세
제품 모델 PM43-8R2M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 8.2UH 1.26A 130 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120959 pcs 데이터 시트 PM43-8R2M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PM43
등급 - Q 인자, 주파수 28 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 8.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 36MHz
상세 설명 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.26A 130 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max
정격 전류 1.26A 전류 - 포화 1.9A