PM43-270M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM43-270M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM43-270M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 27UH 620MA 522 MOHM
사양서: PM43-270M.pdf
  • 메시지
PM43-270M의 명세
제품 모델 PM43-270M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 27UH 620MA 522 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4606 pcs 데이터 시트 PM43-270M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PM43
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M3327TR 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 21MHz
상세 설명 27µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 522 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 522 mOhm
정격 전류 620mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM43-270M-RC
PM43-270M-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 27UH 710MA 520 MOHM