PM40-6R8K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM40-6R8K
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 285MA 1.2 OHM
사양서: PM40-6R8K.pdf
  • 메시지
PM40-6R8K의 명세
제품 모델 PM40-6R8K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 6.8UH 285MA 1.2 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5004 pcs 데이터 시트 PM40-6R8K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 PM40
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 7.96MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 M1123CT
PM406R8K
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 주파수 - 자기 공진 27MHz
상세 설명 6.8µH Unshielded Molded Inductor 285mA 1.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max
정격 전류 285mA 전류 - 포화 -