PM40-102K
제품 개요
제품 모델: PM40-102K
제품 설명 FIXED IND 1MH 30MA 50 OHM SMD
사양서: PM40-102K.pdf
  • 메시지
PM40-102K의 명세
제품 모델 PM40-102K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1MH 30MA 50 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5822 pcs 데이터 시트 PM40-102K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 PM40
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 M1149TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 주파수 - 자기 공진 2MHz
상세 설명 1mH Unshielded Molded Inductor 30mA 50 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 50 Ohm Max
정격 전류 30mA 전류 - 포화 -