PM3602-25-B
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM3602-25-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM3602-25-B
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD
사양서: PM3602-25-B.pdf
  • 메시지
PM3602-25-B의 명세
제품 모델 PM3602-25-B 제조사 Bourns, Inc.
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5974 pcs 데이터 시트 PM3602-25-B.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.452" L x 0.354" W (11.48mm x 8.99mm)
차폐 Unshielded 연속 PM3600
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 M1214
작동 온도 -55°C ~ 125°C 코일의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 - 직렬로 연결 100µH
인덕턴스 - 병렬로 연결 25µH 신장 0.225" (5.72mm)
상세 설명 Unshielded 2 Coil Inductor Array 100µH Inductance - Connected in Series 25µH Inductance - Connected in Parallel 96 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.17A Nonstandard DC 저항 (DCR) - 시리즈 390 mOhm Max
DC 저항 (DCR) - 병렬 96 mOhm Max 정격 전류 - 시리즈 590mA
정격 전류 - 병렬 1.17A