PM32-100M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM32-100M-RC
제품 설명 FIXED IND 10UH 800MA 250 MOHM
사양서: PM32-100M-RC.pdf
  • 메시지
PM32-100M-RC의 명세
제품 모델 PM32-100M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 800MA 250 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316035 pcs 데이터 시트 PM32-100M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.110" W (3.00mm x 2.80mm)
차폐 Unshielded 연속 PM32
등급 - Q 인자, 주파수 18 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 주파수 - 자기 공진 34MHz
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 250 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max
정격 전류 800mA 전류 - 포화 900mA