PM2120-331K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM2120-331K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM2120-331K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 3.6A 100 MOHM
사양서: PM2120-331K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PM2120-331K-RC의 명세
제품 모델 PM2120-331K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 3.6A 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60236 pcs 데이터 시트 PM2120-331K-RC.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
다른 이름들 M8798
PM2120331KRC
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.780" (19.81mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Toroidal Inductor 3.6A 100 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max 정격 전류 3.6A