PM2120-271K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM2120-271K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM2120-271K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 270UH 4.2A 72 MOHM SMD
사양서: PM2120-271K.pdf
  • 메시지
PM2120-271K의 명세
제품 모델 PM2120-271K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 270UH 4.2A 72 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5402 pcs 데이터 시트 PM2120-271K.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 270µH 높이 - 장착 (최대) 0.800" (20.32mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 270µH Unshielded Toroidal Inductor 4.2A 72 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 72 mOhm Max 정격 전류 4.2A