PM2120-102K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM2120-102K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM2120-102K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1MH 2.5A 215 MOHM SMD
사양서: PM2120-102K.pdf
  • 메시지
PM2120-102K의 명세
제품 모델 PM2120-102K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1MH 2.5A 215 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4568 pcs 데이터 시트 PM2120-102K.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
차폐 Unshielded 연속 PM2120
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M6207 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.820" (20.83mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Unshielded Toroidal Inductor 2.5A 215 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 215 mOhm Max
정격 전류 2.5A 전류 - 포화 -