PM2110-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM2110-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM2110-2R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 17.2A 3 MOHM SMD
사양서: PM2110-2R2M.pdf
  • 메시지
PM2110-2R2M의 명세
제품 모델 PM2110-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 17.2A 3 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5478 pcs 데이터 시트 PM2110-2R2M.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
다른 이름들 M6138 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.570" (14.48mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Unshielded Toroidal Inductor 17.2A 3 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 3 mOhm Max
정격 전류 17.2A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM2110-331K
PM2110-331K
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 330UH 3.2A 90 MOHM SMD
유품: 5647 pcs
다운로드: PM2110-331K.pdf
RFQ
PM2110-2R2M-RC
PM2110-2R2M-RC