PM20-150K
제품 개요
제품 모델: PM20-150K
제품 설명 FIXED IND 15UH 130MA 3.2 OHM SMD
사양서: PM20-150K.pdf
  • 메시지
PM20-150K의 명세
제품 모델 PM20-150K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 15UH 130MA 3.2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6021 pcs 데이터 시트 PM20-150K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PM20
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 PM20150K 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 30MHz
상세 설명 15µH Unshielded Molded Inductor 130mA 3.2 Ohm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 3.2 Ohm Max
정격 전류 130mA 전류 - 포화 -