PM1812-151J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1812-151J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM1812-151J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 105MA 9 OHM SMD
사양서: PM1812-151J.pdf
  • 메시지
PM1812-151J의 명세
제품 모델 PM1812-151J 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 105MA 9 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4810 pcs 데이터 시트 PM1812-151J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 PM1812
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 M6070DKR 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 5MHz
상세 설명 150µH Unshielded Inductor 105mA 9 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 9 Ohm Max
정격 전류 105mA 전류 - 포화 -