PM1608S-101M-RC
제품 개요
제품 모델: PM1608S-101M-RC
제품 설명 FIXED IND 100UH 300MA 480 MOHM
사양서: PM1608S-101M-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
PM1608S-101M-RC의 명세
제품 모델 PM1608S-101M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 300MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91407 pcs 데이터 시트 PM1608S-101M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.173" W (6.60mm x 4.40mm)
차폐 Shielded 연속 PM1608S
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 100kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 300mA 480 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max
정격 전류 300mA 전류 - 포화 -